Конкурс Камышла

На базе Тольяттинского социально-педагогического колледжа дан старт отборочному этапу национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
30 мая в Центральной библиотеке прошла литературная лотерея «Книжный джем» в рамках Межрегионального книжного фестиваля «Время читать: игра в классики».
Илья Соколов Редактор magnific.com 30 мая в Струковском саду прошел фестиваль "Пресса-2026", организованный в рамках празднования Года единства народов России, 175-летия Самарской губернии и 440-летия Самары.
В рамках проекта "БУДУ КАК ДЕД» Диана Лукинична Леонова, участница литературно-музыкальной гостиной «Вдохновение» (центральная библиотека), делится своими воспоминаниями.
БиблДом Некрасова приглашает юных читателей и их родителей на незабываемую творческую встречу с удивительным человеком — детской писательницей, поэтом и композитором Валентиной Николаевной Юдиной.
Автор: Редакция В среду, 3 июня, в Самарской областной библиотеке состоится концерт «Любовь, любовь, одна любовь…» в исполнении преподавателей и студентов Самарского государственного института культуры.
На базе Тольяттинского педагогического колледжа, прошел отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции «В
Фестиваль «Пресса-2026» в Струковском саду посвятили Году единства народов, 175-летию губернии и 440-летию Самары Церемония прошла 30 мая в Струковском саду Фото: Анастасия ПРАВДИНА.
В субботу, 30 мая, журналиста и ведущую телеканала «Самара-ГИС» Инессу Панченко наградили дипломом лауреата конкурса «Золотое перо губернии» в номинации «Электронные СМИ».
В субботу, 30 мая, творческую группу телеканала «Самара-ГИС» наградили дипломом журналистского конкурса на призы губернатора Самарской области в номинации «Лучшая работа на телевидении или радио» по направлению «Семья и традиции».
 
Главное
День памяти и скорби - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Губернатор Вячеслав Федорищев обратился к жителям Самарской области в День памяти и скорби: — 22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз.